КОМПЛЕКС ИНТЕРАКТИВНЫХ ЗАДАНИЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «THE HOUSE» 4 КЛАСС

Файлы: КОМПЛЕКС ИНТЕРАКТИВНЫХ ЗАДАНИЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ_1.docx

Описание:

Серии интерактивных заданий созданы в Learningapps. Они состоят из аудио/видео упражнений, которые направлены на развитие активной лексики учащихся по заданной теме. В комплекс включены различные виды игр: «Слова из букв», «Заполнить пропуски», «Кто хочет стать миллионером? », «Классификация», «Найти пару».

Рекомендуемая литература

3 комментариев

  • TANYA_POGOD написал

    Мне особенно понравилось то, что в упражнениях содержится много аудиоматериала. Именно это актуально при выполнении заданий учащимися дома.

  • Alla Shandova написал

    Материал очень привлекателен для учащихся младшей школы.

  • bahachova14-45 написал

    Упражнения разнообразные, интересные, много видео материала.Разные формы:заполнить пропуски, найти пару,вопросы и ответы и др. Подойдут для всех учащихся. Если задание сложное и учащийся сделал ошибку, то можно пытаться переделать вновь и вновь, пока не будет найден правильный вариант. Это поддерживает постоянный интерес, захватывает, ведь хочется всё сделать правильно.Важно, что есть упражнения на все виды деятельности по иностранному языку: на чтение, говорение, письмо, восприятие и понимание речи на слух. Можно хорошо проработать лексику, грамматику. Побольше бы таких упражнений! Спасибо!

Вам необходим вход для комментария.

Теги: Английский язык, 4 класс